Ежемесячный архив: Июнь 2016

Корпоративный юрист — Представительство в арбитражном суде

В Департаменте Судебных Экспертиз работают люди, которые знают цену времени и уважают своих клиентов. Мы уверены, что юридические услуги должны быть только высшего качества и поэтому в нашей организации работают настоящие профессионалы с большим опытом работы и заслуженной репутацией.

Кредитный юрист

С увеличением числа взятых кредитов появились и новые проблемы, с которыми ранее не сталкивались юристы. С одной стороны банкиры желающие заработать на доверчивости населения, с другой стороны кредиторы, введенные в заблуждение или просто оказавшиеся не в состоянии исполнять свои обязательства. Новые реалии диктуют новые законы и новые возможности для выхода из сложившихся проблемных ситуаций.

Земельный юрист

Земельные споры в Саратове возникают довольно часто и всегда проходят нелегко. Точечная застройка, несоблюдение правовых актов или попросту их отсутствие, халатное распределение земельных участков администрацией все это приводит к конфликтным ситуациям с землей. Кроме того запутанность земельного законодательства РФ не позволяет давать однозначные ответы и каждый случай требует индивидуального рассмотрения.

Налоговый юрист

Всем нам постоянно приходится сталкиваться с уплатой налогов – при продаже своего имущества, получении дохода или ведении бизнеса. Однако, налоговое законодательство является одним из самых сложных и на практике даже опытные юристы расходятся в трактовке его требований и норм. Неизменным остается одно – налоги платить нужно и в полном объеме, чтобы в дальнейшем избежать проблем с ФНС и не подвергать сомнению права владения своего имущества и бизнеса.

Жилищный юрист

Жилищные споры являются одним из главных направлений работы Департамента Судебных Экспертиз. Подобные конфликты относятся к категории самых сложных юридических разбирательств и поэтому в нашей компании работают профессиональные жилищные юристы со стажем работы более 10 лет.

Медицинская ошибка. Понятие и уголовные последствия

Профессия врача является одной из самых трудных и ответственных. От профессиональных навыков и компетентности этих людей зависит здоровье и жизни сотни пациентов, но, к сожалению, случается, что и они допускают ошибки. В отличие от многих других профессий, ошибки медицинских работников могут стоить самого дорогого что есть у человека – здоровья и жизни. При серьезных последствиях подобные случаи могут привести к судебным разбирательствам и даже уголовной ответственности врачей.

Нарушения в работе медицинских учреждений, наносящие ущерб здоровью застрахованных

Защита и охрана здоровья пациента является главной задачей любого врача и медицинского работника. Попадая в больницу, мы надеемся на скорое выздоровление и хотим чувствовать себя в безопасности, но, к

Преждевременное (с клинической точки зрения) прекращение лечения, приведшее к ухудшению состояния больного, развитию осложнения, обострению, утяжелению течения заболевания

Проблемы нашего здравоохранения всем широко известны. Нехватка врачей, оборудования и

Невыполнение или ненадлежащее выполнение условий договора на предоставление лечебно — профилактической помощи по обязательному медицинскому страхованию

Жизнь и здоровье являются главными богатствами человека, защита и охрана которых становится не только его главным приоритетом, но и конституционным долгом государства.

Оказание застрахованному гражданину медицинской помощи ненадлежащего качества

Законодательством РФ гарантирована бесплатная медицинская помощь всем гражданам РФ.