Ежемесячный архив: Апрель 2016

Обман и психологическое воздействие косметических фирм типа — Desheli

За последние годы к юристам Департамента Судебных Экспертиз все чаще стали обращаться пострадавшие от действий различных косметических фирм. Самое большое количество жалоб приходится на компанию, реализующую косметику Desheli, которая уже давно работает в нашем городе.

Проблемы ЖКХ — Помощь юристов

ЖКХ это одна из самых больших, сложных и проблемных сфер нашей страны. Проблемы в ней возникают часто и могут тянуться годами, не находя никакого решения. Страшный уровень бюрократизма, большое

Сиблинговый тест ДНК

Сиблинговый тест предназначен для того, чтобы выяснить являются ли тестируемые люди родными или сводными братьями/сестрами. Данный вид теста бывает двух видов:

Анализ митохондриальной ДНК (мтДНК)

Митохондриальная ДНК наследуется исключительно по линии матери. Мужчины наследуют мтДНК, но они не могут передать ее своим детям.

ДНК тест на родство: Дедушка/бабушка – внук/внучка

ДНК определение родства между: Дедушка/бабушка – внук/внучка

Проведение подобного теста устанавливает родство между дедушкой/бабушкой и внуком/внучкой. Бабушки и дедушки являются родственниками 2-о степени родства. Для более точного результата этого теста

Проверка на супружескую неверность (измену) — Полиграф (Детектор лжи)

Проверка на супружескую неверность  на детекторе лжи

Если вы оказались в сложной ситуации, когда возникает подозрение и недоверие к своей второй половинке. Если отношения зашли в тупик и нужно найти компромисс, то вам поможет Департамент Судебных Экспертиз и наша услуга – проверка на измену при помощи полиграфа.

Данное исследование позволит

  • Наличие факта измены
  • Обстоятельства и мотивы измены
  • Опровергнуть измену супруга/супруги

Психофизиологическое исследование состоит из предтестовой беседы и самого тестирования на полиграфе.

Этапы проведения проверки

  • Звоните в Департамент Судебных Экспертиз
  • Записываетесь
  • Приходите в наш офис, где заключается договор и 100% оплата предоставляемой услуги
  • Тестирование на детекторе лжи (параллельно ведется видеозапись тестирования)
  • По окончанию выдается заключение

Запрещается – присутствие второй половинки на тестировании, в целях точности результатов.

Гарантия точности 98-100%!

С нами работают профессиональные полиграфологи и психологи. Конфиденциальность и точность вам обеспечена. Чтобы более подробно узнать об этом исследовании, позвоните нашему консультанту и получите бесплатную консультацию.

Штраф за «Перегруз» — Помощь юристов

В последние годы к нашим юристам все чаще стали обращаться грузоперевозчики с жалобой на неверный расчет и ошибочное начисление штрафов за «Перегруз». К штрафам

Что делать и как себя вести в случае ДТП

От участия в ДТП не застрахован ни один автомобилист. Даже опытный и аккуратный водитель может страдать от нарушения правил другим участником дорожного движения. Любая авария является

ДНК Анализ Y-хромосомы

Тест ДНК Y-хромосомы нужен для того, чтобы доказать или опровергнуть факт родства по мужской линии. В связи с тем, что Y-хромосома передается без изменений только по мужской линии, то это позволяет сделать выводы о родстве.

ДНК Анализ X-хромосомы

Проведение анализа ДНК Х-хромосомы требуется в довольно редких случаях, обычно для того, чтобы определить родство ребенка женского пола и отца, при отсутствии образцов его ДНК. В этом случае нужны образцы ДНК от представительниц женского пола по линии отца ребенка.